..::Академия 5-ти Стихий::..(набор начался)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Академия 5-ти Стихий::..(набор начался) » Анкеты » Главная Анкета


Главная Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот (отдельную тему не создавать):

Код:
[b]1)  Настоящее имя фамилия
2)  Магическое секретное имя(под ним регистрируйтесь лучше)
3)  Ваша стихия по знаку зодиака
4)  Какую стихию чувствуйте ближе к себе?
5)  Относите себя к ученикам или учителям?
6)  Какие у вас есть способности?
7)  Что практиковали кроме стихийной магии?
8)  Вам снятся вещие сны?
9)  Вы гадаете?
10) У вас есть страж (человек, дух или животное оберегающее вас. нужное подчеркнуть остальное удалить)?
11) Как и когда у вас появились способности?[/b]

0

2

1)  Настоящее имя фамилия: Юлия Топоева

2)  Магическое секретное имя: Асория Кей

3)  Ваша стихия по знаку зодиака: Огонь

4)  Какую стихию чувствуйте ближе к себе?: Огонь и земля

5)  Относите себя к ученикам или учителям?: Мне нужно еще много учится. Так что ученик.

6)  Какие у вас есть способности?: Немного управлять огнем и погодой, находить потерянные вещи, призывать птиц(не смеятся) , находить потерянные вещи, лечить, видеть предсказания(иногда), читать мысли лучших подруг(они обе мне как сестры), видеть духов(иногда, и то мне это не нравится). Ну вроде все…

7)Что практиковали кроме стихийной магии?: Друидизм чуть чуть…

8)  Вам снятся вещие сны?: Редко

9)  Вы гадаете?: На ромашке  :yep: . Ну иногда, так, нормально на кофе или специальном приспособлении.

10) У вас есть страж ?: Да, дух. Он мне стихи даже писал, но может это просто человек который меня любит и разговаривает со мной телепатически.

11) Как и когда у вас появились способности?: Одной ночью. 05.10.2008. Мы с подругами были у меня и начались странные вещи.

0


Вы здесь » ..::Академия 5-ти Стихий::..(набор начался) » Анкеты » Главная Анкета